"Монако" готов заплатить "Шахтеру" 65 миллионов за двух бразильцев

Поделиться
"Монако" готов заплатить "Шахтеру" 65 миллионов за двух бразильцев
У донетчан есть возможность хорошо заработать: монегаски ведут переговоры с донецким Шахтером относительно трансферов Дугласа Косты и Алекса Тейшейры.

Вице-чемпион Франции "Монако" готов заплатить за двух лидеров "Шахтера" полузащитников Дугласа Косту и Алекса Тейшейру около 65 миллионов евро.

Об этом сообщает Lequipe. По информации французского издания, переговоры между клубами уже начались, и монегаски хотят завершить сделку как можно скорее из-за приближающегося старта Лиги 1. Тем более, что команда потеряла игрока линии атаки Джеймса Родригеса, перешедшего в "Реал", а Алекс Тейшейра в этой ситуации был бы неплохим вариантом ее усиления.

Напомним, Дуглас Коста и Алекс Тейшейра долгое время не хотели возвращаться в Украину после демарша по окончании последних предсезонных сборов "горняков". Сейчас оба футболиста находятся в расположении "Шахтера", однако их желание покинуть Украину становится подспорьем для множества трансферных слухов. В частности, сообщалось, что Костой всерьез интересуется лондонский "Арсенал".

К слову, в "Шахтер" дуэт бразильцев перешел во время одного трансферного окна - в январе 2010 года. Тогда в Донецке заплатили за футболистов в общей сложности 12 миллионов евро. !zn

Читайте также:

Луческу пожаловался на футбольных агентов: Они хотят заработать на нашей беде

Бомбардир "Шахтера" рассказал о победном настроении в команде

Руслан Ротань не спешит возвращаться в "Днепр"

"Реал" продолжает будоражить трансферный рынок: на очереди колумбиец Фалькао

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме