Фоменко рассказал, за счет чего Украина может обыграть Польшу

Поделиться
Фоменко рассказал, за счет чего Украина может обыграть Польшу
Накануне ответственного поединка со сборной Польши наставник украинской команды поделился секретами успеха в будущей игре.

В преддверии матча Украина - Польша, в котором во многом будет решаться судьба второго места в группе Н отборочного турнира ЧМ-2014, главный тренер украинской команды Михаил Фоменко считает, что расценивать шансы на дальнейший успех в отборочном турнира можно будет только после финального свистка арбитра.

Не изменяя своей сдержанности перед важными играми, Фоменко отметил, что его подопечным необходимо реализовать создаваемые моменты, что наряду с правильным психологическим настроем может стать залогом успеха в будущем противостоянии.

"Я не думаю, что будет что-то сверхестественное, что не позволит реализовать нам наши возможности. Все будет зависеть от того, как мы дадим действовать сопернику. Психология должна быть направлена на "сделать", "выполнить", - поведал наставник.

"Многое будет зависеть от психологии, ведь сложилась такая ситуация, что четыре команды претендуют на выход. У обеих команд большое желание победить".

Напомним, что украинцы опережают в турнирной таблице сборную Польши на два очка, находясь при этом на втором месте. Также - одно из преимуществ украинской команды - победа над поляками 3:1 на поле соперника, которая была добыта в марте 2013 года.

Фоменко говорит, что тот матч уже история, и несмотря на его результат, польская команда по-прежнему остается грозным оппонентом.

Для нас была показательной игра в Польше. Счет был 3:1, но соперник выглядел неплохо, имел моменты, которые не реализовал.

"Завтра за все мы будем отвечать делом, а не словами. У соперника есть много сильных сторон. Но одно дело знать об этом, другое - выполнить и сделать. На футбольное поле с каждой стороны выйдут по 11 человек, плюс замены. Дай Бог, чтобы каждый мой подопечный смог выполнить то, что от него требуют. Завтрашняя игра все покажет", - считает Фоменко.

Напомним, матч Украина - Польша состоится 11 октября в Харькове. Команды выйдут на поле стадионе "Металлист" в 21:00. !zn

Читайте также:

Заваров считает, что его футболисты уже готовы играть на чемпионате мира

Коноплянка ответил оптимистам из сборной Польши: пускай боятся

Тренер сборной Англии считает, что Украина заслуживает играть на чемпионате мира

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме