Ярмоленко считает, что "Динамо" рано поверило в свою непобедимость

Поделиться
Ярмоленко считает, что "Динамо" рано поверило в свою непобедимость Андрей Ярмоленко в день своего 25-летия провел не лучшую игру
Андрей Ярмоленко в день своего 25-летия не получил от партнеров подарка в виде победы. В итоге, его команда была разгромлена средненьким "Ольборгом".

Лидер "Динамо" Андрей Ярмоленко считает, что его команда рано поверила в свою непобедимость, и в итоге поплатилась за это, проиграв "Ольборгу" в матче 3-го тура Лиги Европы.

По словам футболиста, отпраздновавшего в день игры свой 25-летний юбилей, после пропущенного мяча в начале первого тайма у команды было немало времени, чтобы переломить ход поединка. Но игроки опустили головы.

"Наверное, сегодня мы не выполнили ничего из того, о чем нас просили тренеры. При этом после первого гола все как-то опустили головы, расстроились. Хотя впереди было минут 70 игрового времени - можно было исправить ситуацию и выиграть матч. Но все почему-то подумали, что игра уже окончена. В итоге, получили еще два... Стыдно, если честно, за такую игру", - цитирует Ярмоленко dynamo.kiev.ua.

Напомним, "Динамо" владело преимуществом в первом тайме, однако пропустило два гола на контратаках. После перерыва киевляне не нашли в себе силы усилить игру в атаке, так и не сумев хотя бы раз поразить цель. А в концовке из-за ошибки в обороне позволили "Ольборгу" довести счет до крупного.

Ярмоленко считает, что ему и партнерам следует пересмотреть отношение к игре и матчам такого уровня.

Читайте также: Суркис подчеркнул, что согласен отпустить Ярмоленко только в топ-клуб из Европы

"Прежде всего, необходимо пересмотреть свое отношение. Потому что мы выиграли пару матчей и подумали, что теперь непобедимы, что теперь можем всех обыгрывать в полноги. Нужно всесторонне разобраться в сегодняшней игре, чтобы такого больше не повторялось", - считает Ярмоленко.

Напомним, что 6 ноября в Киеве "Динамо" будет иметь возможность взять реванш за поражение от "Ольборга".

Добавим, что главный тренер "Динамо" Сергей Ребров одной из причин поражения команды назвал безобразную игру в обороне.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме