Ребров хочет, чтобы разгром от "Ольборга" стал уроком для его подопечных

Поделиться
Ребров хочет, чтобы разгром от "Ольборга" стал уроком для его подопечных Ребров считает, что его команда безобразно сыграла в обороне
Киевское "Динамо" потерпело первое за два года крупное поражение в еврокубках. В последний раз киевляне уступали в три мяча французскому ПСЖ в Лиге Чемпионов.

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров хочет, чтобы разгромное поражение его команды от "Ольборга" (0:3) в 3-м туре Лиги Европы стало уроком для подопечных.

По словам наставника, футболисты должны были понять, что пока они находятся лишь на пути формирования классной команды, а игра, которую они показали в Ольборге была полна ошибок.

"Очень обидно проигрывать такие матчи, но вся борьба у нас впереди, нас ждут два домашних матча из оставшихся трех поединков группового этапа. Я не хочу никого обвинять: вся команда проиграла, мы всей командой безобразно сыграли в обороне, а в атаке во втором тайме у нас не было должной свежести",- попытался найти причины поражения Ребров.

"Такая встряска, как сегодня, нужна, чтобы футболисты поняли, что мы находимся в пути, а не достигли уже чего-то. Надеюсь, в итоге это пойдет нам только на пользу", - считает 40-летний специалист.

Читайте также: Лидер "Динамо" не сможет помочь своей команде в ближайшее время

Напомним, "Динамо" владело преимуществом в первом тайме, однако пропустило два гола на контратаках. После перерыва киевляне не нашли в себе силы усилить игру в атаке, так и не сумев хотя бы раз поразить цель. А в концовке из-за ошибки в обороне позволили "Ольборгу" довести счет до крупного.

Из-за поражения динамовцы утратили лидерство в группе, однако очевидно, что много решится в 4-м туре, когда киевляне сыграют дома с "Ольборгом". Ребров отметил, что благодаря двум домашним поединкам его команда имеет хорошие шансы на выход в плей-офф.

Ранее сообщалось, что лучший бомбардир "Динамо" в нынешнем сезоне Артем Кравец предположил, что для победы над "Ольборгом" команде следует сыграть в свой футбол.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме