"Реал" за четыре дня скатился с первого на третье место чемпионата Испании

Поделиться
"Реал" за четыре дня скатился с первого на третье место чемпионата Испании Гол Криштиану Роналду вновь не помог "Реалу" победить © marca.com
"Королевский клуб" впервые за шесть сезонов потерпел два поражения подряд в испанской Примере. Теперь Криштиану Роналду и Ко усложнили себе задачу выиграть чемпионство в борьбе с "Барселоной" и "Атлетико".

"Реал" уступил во втором матче подряд чемпионата Испании, проиграв на выезде "Севилье" 1:2.

Напомним, что в прошедшем туре "сливочные" не сумели победить в очередном "эль-класико", ведя в счете 3:2. Тогда на помощь "Барселоне" пришел Лионель Месси, а на этот раз в стане соперников блеснул нападающий сборной Колумбии Карлос Бакка, который забил дважды и фактически принес своей команде такую нужную победу.

А "Реал" впервые в сезона-2008/09 проиграл два матча подряд в чемпионате Примеры. Продолжится ли серия дальше, не знает никто, но в том неудачном чемпионате мадридцы умудрились оформить два позорных отрезка - по три и по пять поражений кряду! Примечательно, что тогда к неудачам "Реала" имела отношения и "Севилья", и "Барса".

Все могло завершиться очередным разгромом, который бы "Реал" учинил бы своему сопернику: в начале матча традиционно отличился Криштиану Роналду. Однако вели в счете гости недолго: Бакка оказался на острие быстрой контратаки. А выстояв под шквалом бомбардировок со стороны Роналду, Бэйла, Бензема и других мадридских миллионеров, "Севилья" провела еще один результативный контрвыпад, что в итоге принесло победу команде.

Примера

30-й тур

"Севилья" - "Реал" - 2:1 (1:1)

Голы: Криштиану Роналду, 14 (0:1). Бакка, 19 (1:1). Бакка, 72 (2:1).

"Севилья": Бету, Фасио, Пареха, Альберто Морено, Коке, М'Биа, Иборра, Ракитич, Марин (Витоло, 71), Рейес (Фернандо Наварро, 76), Бакка (Гамейро, 83).

"Реал" (Мадрид): Диего Лопес, Варан, Пепе, Марселу, Карвахаль, Хаби Алонсо, Модрич (Мората, 90), Ильярраменди (Иско, 67), Криштиану Роналду, Бэйл, Бензема.

Предупреждения: Иборра, 21. Бэйл, 23. Марин, 61. Варан, 78. Хаби Алонсо, 87. Пареха, 90+3.

Судья: Гонсалес Гонсалес.

27 марта. Севилья. Стадион "Ramon Sanchez Pizjuan".

Благодаря неудаче "Реала" и победе над "Гранадой" 1:0 мадридский "Атлетико" закрепился на первом месте турнирной таблицы. "Барселона" разгромила "Сельту" 3:0 благодаря дублю Неймара и одному точному удару Месси и вышла на вторую строчку.

В следующем туре "Реал" принимает "Райо Валекано", а конкуренты "сливочных" проведут два дерби: каталонское - "Эспаньол" - "Барселона" и "атлетическое" - "Атлетик" Бильбао - "Атлетико". !zn

Читайте также:

Криштиану Роналду сравнялся с рекордом великого венгра Пушкаша

Вратарь "Реала" установил рекорд Лиги Чемпионов

"Реал" девятый год подряд остается самым богатым футбольным клубом мира

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме