Капитан "Днепра" сравнил "Зарю" с "Барселоной": они над нами издеваются

Поделиться
Капитан "Днепра" сравнил "Зарю" с "Барселоной": они над нами издеваются Руслан Ротань (в светлой форме) не сумел помочь своей команде © football.ua
Руслан Ротань считает, что его команде постоянно не везет в играх с луганчанами, которые обыграли фаворита два раза в сезоне.

Капитан и полузащитник "Днепра" Руслан Ротань был разочарован крупным поражением его команды от луганской "Зари" в рамках 18-го тура чемпионата Премьер-лиги Украины.

"Для нас "Заря" - как "Барселона". Сегодня мы играли по принципу "мы им пасик, а они нам голик", - сказал Ротань в интервью программе "ПроФутбол".

"Три удара - три гола. Вы, наверное, уже заметили, сколько мы с "Зарей" играем, они над нами издеваются", - добавил Руслан.

Напомним, что "Днепр" проиграл "Заре" 0:3 в Луганске, пропустив три гола в заключительном отрезке второго тайма. Все свои мячи луганчане забили в контрнаступлениях, перед этим не дав днепропетровцам оперативного пространства для организации своих массированных атак.

Неудача в Луганске не позволила подопечным Хуанде Рамоса вернуться на второе место турнирной таблицы и получить хороший шанс побороться за первую строчку с "Шахтером" еще до выхода клубов в зимний отпуск.

Примечательно, что "Днепр" потерпел два поражения в чемпионате, и оба - от "Зари", каждый раз пропуская по три мяча. Ранее "Заря" сумела сыграть 2:2 с харьковским "Металлистом", а также обыграть киевское "Динамо" на своем стадионе 2:0.

Напомним, заключительный поединок осенней части чемпионата "Днепр" проведет 4 декабря в 20:00: тогда состоится доигровка прерванного поединка 12-го тура против "Металлиста". Игра начнется со второго тайма при счете 2:1 в пользу днепропетровцев.

Отметим, что в рамках 18-го тура "Волынь" обыграла 2:0 симферопольскую "Таврию". Завершится тур матчами "Севастополь" - "Динамо" и "Черноморец" - "Шахтер". !zn

Читайте также:

Сенсация в Мариуполе: "Металлист" потерял два очка в матче с "Ильичевцем"

Кубок Украины: "Днепру" засчитали техническое поражение за неявку на матч с "Черноморцем"

Лига Европы: "Днепр" и "Черноморец" добыли очередные победы

Участники зимнего объединенного турнира заработают 1 миллион евро

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме