Федерацию футбола Украины подозревают в денежных махинациях на детском футболе

Видео
Поделиться
Федерацию футбола Украины подозревают в денежных махинациях на детском футболе В Федерации футбола Украины закупили 20 тысяч мячей для детей © Про Футбол
Программа Профутбол на канале 2+2 провела собственное расследование закупки мячей, которые ФФУ закупила для детско-юношеского футбола.

Руководство Федерации футбола Украины вновь оказалось в эпицентре скандала. На этот раз обвинения связаны не с судейством или снятии очков с определенных клубов, также не касаются они и штрафов, которые постоянно выписывают в Контрольно-дисциплинарном комитете. Ситуация выглядит значительно острее, ведь касается она нашего будущего - детей.

Впрочем, дети в этом скандале - лишь инструмент в совсем недетских играх.

19 ноября в ФФУ приняли решение провести финальный матч розыгрыша Кубка Украины-2014/15 в Киеве на стадионе НСК "Олимпийский". Также было решено перенести первые поединки четвертьфиналов на март-апрель 2015 года.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме