ПРИБЛИЖЕНИЕ К ИДЕАЛУ

Поделиться
Так сложилось, что именно женщин природа наградила повышенной склонностью к переживаниям. Удары судьбы, быта, а теперь, все чаще, экологии прежде всего принимают на себя сердце и… кожа...

Так сложилось, что именно женщин природа наградила повышенной склонностью к переживаниям. Удары судьбы, быта, а теперь, все чаще, экологии прежде всего принимают на себя сердце и… кожа. И если в первом случае мы хватаемся за успокоительные капли, то во втором требуется лекарство иное, зачастую дорогостоящее. В поисках такого подходящего лекарства, то бишь средств по уходу за кожей - именно вашей! - порой проходит немало времени, тратится много усилий и эксперименты оканчиваются не всегда удачно.

Увы, идеальная кожа бывает у единиц, и с этим пора смириться. Но разве кто-то может запретить приблизиться к идеалу? Словно бы подслушав эти тайные мысли, на нашем рынке недавно появилась продукция американской фирмы с почти девяностолетней историей - Elizabeth Arden, давнего и признанного лидера в мировой индустрии препаратов по уходу за кожей. Элизабет Арден, чей первый салон открылся в начале века, провозгласила культ ухода за кожей и поэтому занялась разработками соответствующих препаратов, поставив их на научную основу, с использованием новейших технологий и тщательнейшим изучением результатов. Вот некоторые вехи.

1974 год - появление первого увлажнителя с многообещающим названием Visible Difference (видимое отличие, разница), в течение 2-3 недель заметно улучшающего кожу. 1980-й - создание первой линии по уходу за зрелой кожей, гарантирующей обновление кожных клеток и омоложение лица и шеи. 1990-й - выпуск керамидов (ощутимый удар по старению!) - революционного интенсивного лечебного комплекса для лица и шеи в одноразовых капсулах. 1996-й - выход на рынок Modern Skincare - абсолютно новой линии препаратов для современной, занятой, вечно спешащей женщины: быстродействующих и легких в применении 2-in-1 Cleanser, Skin Illuminating Complex и Daily Moisture SPF 15.

Что более всего выводит женщину, ожидающую результатов действия крема на своем лице? Рутинность, соблюдение режима нанесения, длительность процесса появления изменений. Результат хочется получить быстро и обязательно положительный. Если вы о простоте и рациональном использовании - то это о линии Modern Scincare. Кроме того, ее создатели учли и склонность многих к аллергии (о, недостатки урбанизации!).

Составные компоненты для Modern Skincare получены путем длительных лабораторных исследований. Например, Skin Illuminating Complex содержит такие эксклюзивные, запатентованные компоненты, как ретинил линолит с бета гидрокси (ТДС). Ретинил линолит идентичен витамину А, вырабатываемому кожей естественным путем. Он будет стимулировать вашу кожу, способствуя вырабатыванию коллагена, интенсифицирует обмен клеток, обеспечивает их активную жизнедеятельность. ТДС, не раздражая кожи, нежно уберет омертвевшие клетки. А все вместе - улучшит текстуру кожи и ее цвет, разгладит морщины, уменьшит видимость пор. При этом особам даже с очень чувствительной кожей можно не бояться различных неприятных побочных эффектов.

2-in-1 Cleanser - новейшая очистительная система от Elizabeth Arden. Она включает успокаивающие и увлажняющие растительные натуральные компоненты, защитные антиоксиданты. Освежающее, пенящееся средство снимет макияж, очистит загрязненную за день кожу, не иссушая ее, обновит ее текстуру. А Daily Moisture SPF 15 - ежедневный увлажнитель - содержит фильтр-защиту от пагубного воздействия ультрафиолетовых лучей, витамины, альфа и бета гидрокси компоненты, антиоксиданты и растительные элементы. Он не содержит масел, легко наносится и впитывается кожей, кроме того действует достаточно долго - кожа защищена на протяжении всего дня: от солнца, свободных радикалов и агрессивной внешней среды.

Фирма Elizabeth Arden гарантирует, что применение всех этих препаратов позволит возвратить применительно к вашей коже такие эпитеты, как «чистая», «мягкая», «гладкая», «здоровая» и «румяная».

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме