ЧИСТАЯ ВОДА — САМЫЙ ДРАГОЦЕННЫЙ МИНЕРАЛ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

Поделиться
Футурологи давно предсказывали - на нашей планете есть минерал несравненно более дорогой, чем уголь, нефть и металлы...

Футурологи давно предсказывали - на нашей планете есть минерал несравненно более дорогой, чем уголь, нефть и металлы. Этот минерал - чистая вода.

Гражданин США, специалист по химии воды, Ричард Годава - из Украины. Уехал отсюда с родителями в 60-х годах. В Америке закончил университет в Южной Флориде и начал работать в фирме, которая занимается очисткой воды. Вот эти занятия и привели американца снова в Киев. Сейчас Ричард Годава работает с фирмой «Українські джерела».

«Когда я родился, в 1948 году, - говорит Ричард Годава, - на Земле была 1/3 людей, которые живут сегодня. В 2000 году на нашей планете уже будет 8 млрд. человек. Проблема чистой воды станет ещё острее, так что тот, кто сегодня вкладывает деньги в чистую воду, не прогадает».

Киевляне и гости столицы уже обратили внимание на элегантные машины, развозящие баллоны - это фирма «Українські джерела» доставляет воду потребителям. Ещё 40-50 лет назад воду, вытекающую из нашего крана, можно было пить. Но с тех пор, как говорится, много воды утекло. За это время и трубы прохудились, и вода в реке стала не та, и примеси появились такие, что удалить их прежними методами невозможно. Во всём мире уже отказались от надежд очистить до питьевого уровня всю воду. Идеи улучшения качества водопроводной воды сводятся, в основном, к тому, что её следует очищать прямо в кухне, перед употреблением. Для этого есть несколько способов: можно дистиллировать воду. Можно поставить фильтры, но здесь нас поджидает другая опасность. Человек покупает фильтр и думает, что тему закрыл. Однако вскоре обнаруживает, что сквозь его фильтр идёт вода не лучше водопроводной. Дело в том, что в фильтре развиваются бактерии. Чтобы избежать этого, необходимо регулярно менять картриджи. Есть и третий выход - не устраивать у себя дома водоочистительную станцию, а привезти сразу чистую воду, у неё есть ещё одно малоизученное преимущество - она чиста от природы.

Во всём мире всё большее распространение получает мысль, что воду следует добывать или привозить из незамутнённых источников. Именно такой обнаружен под Оболонью. Здесь найдено подземное озеро, которое защищено 290-метровым слоем глины, причём последние 50 м глиняного панциря тверды, как стекло. Чтобы проникнуть сквозь этот глиняный фильтр, нужны миллионы лет.

Как рассказал Ричард Годава, вот уже полтора года вода из оболонской скважины расфасовывается по новейшей американской технологии. Для этого она разливается в 19-литровые баллоны из материала, который абсолютно не растворяется в воде. Из него в США делают упаковки для детского питания, клапаны для сердца. После упаковки баллон с водой специальным автомобилем доставляется потребителю. У такой системы немало преимуществ. Один баллон заменяет почти 10 двухлитровых бутылок. Если учесть, что сейчас на фирме «Українські джерела» 8000 баллонов и каждый из них рассчитан на 1000 доставок, не трудно посчитать, насколько экологичнее эта технология. Кроме того, так доставлять воду дешевле - в цену воды не включается тара.

Фирма устанавливает у клиента кулер - современный гибрид холодильника и чайника. В любое время вы можете открыть один из двух краников и потечёт вода, охлажденная до 4°С, либо кипяток, пригодный для приготовления чая или кофе. Такие кулеры уже давно можно видеть во многих американских фирмах. Это как бы визитная карточка современного понимания комфорта. Шеф любой фирмы, заботясь об имидже, непременно постарается оборудовать подобным кулером с чистой водой свой офис. Сотрудники оценят заботу о себе.

В Киеве, как считает американский специалист, бизнес с чистой водой развивается успешно. Уже многие украинские фирмы, посольства, просто люди, заботящиеся о здоровье, оборудовали подобными кулерами свои квартиры и офисы. Некоторые недоверчивые клиенты, которые пользовались водой, привезенной из Швейцарии или других проверенных мест, послали оболонскую воду на анализ в иностранные лаборатории. Независимые исследователи подтвердили высочайшую чистоту воды и рассеяли предубеждения клиентов.

Некоторые клиенты стали поить чистой водой даже своих кошек и собак. В результате теперь животные категорически отказываются пить воду из крана. Ещё более разительные примеры - одна сердобольная хозяйка поливала оболонской водой старое, увядшее растение и оно возродилось к жизни. Надо ли объяснять после этого, почему многие женщины умываются только этой водой. Они уже не доверяют нежную кожу лица тому «супу», который льётся из крана.

Фирма «Українські джерела» по вашему желанию установит кулер с баллоном воды в офисе или доме. Вы сможете сами убедиться в её кристальной чистоте и стать постоянным клиентом фирмы. За справками обращаться по телефонам: (44) 416-86-40; 416-31-94; факс: 554-19-45; факс: 416-15-01.

Фирма «Українські джерела» приглашает частных предпринимателей к сотрудничеству по распространению такого бизнеса во всех регионах Украины.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме