Шумахер по-прежнему не может говорить и похудел до 45 килограммов - СМИ

Поделиться
Шумахер по-прежнему не может говорить и похудел до 45 килограммов - СМИ Шумахер находится в полубессознательном состоянии
Легендарный гонщик Формулы-1 продолжает проходить курс реабилитации после пребывания в коме.

Семикратный чемпион Формулы-1 Михаэль Шумахер продолжает восстанавливаться после травмы головы, полученной во время катания на лыжах. Немецкий автогонщик находится в своем доме в Швейцарии под присмотром 15 врачей.

Как сообщает британский Daily Express со ссылкой на источник, приближенный к семье Шумахера, 46-летний гонщик по-прежнему не может говорить, ходить и находится в полубессознательном состоянии. А его вес из-за отсутствия движения составляет уже всего 45 килограммов, что близко к критической норме, учитывая, что рост Михаэля составляет 174 сантиметра.

По словам врача, лечившего Шумахера в Гренобле, на появление даже малозаметных улучшений потребуется по крайней мере три года.

Напомним, Шумахер получил травму головы 29 декабря 2013 года и долго находился в искусственной коме. В сентябре 2014 года он вернулся домой из реабилитационной клиники.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме