"Севилья" отказалась продолжать переговоры с Коноплянкой

Поделиться
"Севилья" отказалась продолжать переговоры с Коноплянкой Мончи и "Севилья" переключаются на другие варианты © estadiodeportivo.com
Испанский клуб не готов "топтаться на месте" в ожидании ответа от украинского полузащитника.

"Севилья" свернула переговоры по трансферу Евгения Коноплянки. Об этом заявил спортивный директор клуба Рамон Мончи во время пресс-конференции, на которой был представлен новичок команды, датчанин Микаэль Крон-Дэли.

"Мы провели несколько раундов переговоров, установили свои сроки, но время вышло, и мы не достигли договоренности. С этого момента "Севилья" сворачивает переговоры по этому трансферу и начинает работу по другим вариантам. Мы достаточно большой клуб, чтобы топтаться на месте", - цитирует Мончи estadiodeportivo.com.

Напомним, что "Севилья" предлагала Коноплянке самую большую зарплату в клубе, также рассматривалась возможность компенсации для "Днепра". Однако при этом Мончи заявлял, что подписать украинца, на которого претендует вся Европа, очень непросто.

Заинтересованность в игроке также проявляют "Ливерпуль", "Сток Сити", "Интер", "Атлетико" и ряд других клубов. Сам Коноплянка хочет попробовать свои силы в Англии. Пока же украинец остается игроком "Днепра", о чем на днях заявил гендиректор днепропетровского клуба Андрей Стеценко.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме