Коломойский не планирует сокращать финансирование "Днепра"

Поделиться
Коломойский не планирует сокращать финансирование "Днепра" Стеценко уверяет, что у Маркевича и менеджмента есть полное взаимопонимание © ФК Днепр
Генеральный директор днепропетровского клуба Андрей Стеценко заявил, что, вопреки слухам, команда будет финансироваться в том же объеме, что и раньше.

"Владелец клуба никаких соображений по поводу сокращения финансирования клуба не озвучивал", - заявил генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко в интервью fcdnipro.com.

По словам Стеценко, команда должна остаться конкурентноспособной в следующем сезоне, так как пока не потеряла ни одного ключевого игрока, включая Евгения Коноплянку, который на данный момент является игроком "Днепра": "Наши ряды покинули только Младен Бартулович и Ондржей Мазух, у которых закончились контракты, но особой помощи от них в завершившемся сезоне, особенно в его весенней части, не было. Все остальные игроки находятся на своих местах, включая и Дмитрия Чигринского. У него, как и у Бартуловича, и Мазуха контракт с клубом закончился, но мы сейчас успешно работаем над продлением соглашения. Думаю, что еще на год Дима у нас останется".

Ранее сообщалось, что Игорь Коломойский не планирует сильно тратиться на трансферы, а считает, что команда может успешно бороться в чемпионате Украины и при минимальном усилении. А главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич хотел бы видеть в команде трех игроков топ-уровня. Стеценко подтвердил, что Маркевичу нужен левый защитник, центральный полузащитник, а также левый полузащитник в случае, если Коноплянка найдет себе новый клуб. По словам Стеценко, у менеджмента и главного тренера клуба есть "полное взаимопонимание".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме