Матч с Нидерландами можно записать себе в актив - Шевченко

Матч с Нидерландами можно записать себе в актив - Шевченко Шевченко больше понравился второй тайм, чем первый © zbirna.com
Главный тренер сборной Украины остался доволен игрой.

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился впечатлениями от матча группового этапа Евро-2020 c Нидерландами (2:3)

"Я очень доволен игрой. Как команда среагировала на происходящее, особенно во втором тайме после пропущенных голов. Несмотря на то, что мы проиграли этот матч - запишем его себе в актив.

Созданные моменты у наших ворот - это нормально, учитывая уровень соперника. Нам тоже было чем ответить. В первом тайме у нас было много интересных атак, но мы не совсем удачно ими распорядились. Во втором тайме было намного лучше.

У нас есть две игры. Я сказал ребятам, что групповой этап складывается не из одного матча. Будем готовиться ко встрече с Северной Македонией. У нас есть пять дней", - цитирует Шевченко Tribuna.com cо ссылкой на "Великий футбол".

Следующий матч в группе C Украина проведет в Бухаресте против Северной Македонии 17 июня.

Нидерланды - Украина 3:2: ключевые моменты и видео голов матча Евро-2020.

Подписывайтесь на Телеграм-канал ZN.UA о Евро-2020.