Луческу считает, что "Шахтер" превзошел "Байер" в двухматчевом противостоянии

Поделиться
Луческу считает, что "Шахтер" превзошел "Байер" в двухматчевом противостоянии Луческу вновь считает свою команду лучшей
Несмотря на то, что донецкая команда за 180 минут игрового времени в двух поединках ни разу не расписалась в воротах соперника, главный тренер "Шахтера" уверен, что его подопечные были лучше "Байера".

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу после нулевой ничьей с "Байером" в рамках группового турнира Лиги Чемпионов отметил, что его подопечные выглядели предпочтительнее оппонента, а добиться необходимого результата им помешало невезение.

"Очень обидно, что мы не выиграли сегодня. Могу отметить, что наша молодая команда хочет выигрывать и будет добиваться результата. Мы заслужили победу, создали пять-шесть голевых моментов", - считает Луческу.

"Я доволен тем, что мы доказали, что являемся лучше Байера. Мы создали больше моментов, чем Леверкузен у себя дома. Причем без помощи судейской бригады", - заявил Мистер.

Напомним, в предыдущем матче в гостях "Шахтер" был разгромлен "Байером" 4:0, так и не создав за весь матч хотя бы один реальный момент для взятия ворот соперника. Тогда вину за поражение Луческу переложил на судейскую бригаду.

В Донецке, по словам наставника "горняков", его подопечные провели хороший первый тайм, превзойдя оппонента как по опасным моментам, так и по владению мячом. Однако на завершающей стадии, уверен Мистер, "Шахтеру" не хватило везения.

"Я доволен тем, как мы сыграли. Но в футболе нужно везение. Может быть, и помощь, которую соперник получил в Леверкузене в самый важный момент. Сегодня мы доказали, что, возможно, являемся сильнее "Байера", - предположил Луческу.

Опытный румынский специалист отметил, что пока его подопечные далеки от идеальной формы, однако даже в этом случае в ближайшее время их ждет успех.

"Мы далеки от той игры, которая была у команды в прошлом году. Имеется в виду автоматизм комбинаций, который позволял нам проникать во вражескую штрафную. Но у игроков есть большое желание и талант. Не будем забывать, что они даже не принимали участие в сборах. Но уже сейчас они мне нравятся", - поведал Мистер.

Напомним, что после четырех туров "Шахтер" занимает третью строчку в квартете А, отставая от "Байера" на два, а от МЮ на три очка. Следующий матч донетчане проведут 27 ноября в Донецке против "Реал Сосьедада". !zn

Читайте также:

Лига Чемпионов: Роналду и Бэйл отправили "Ювентус" на последнее место

"Шахтер" уже достиг уровня "Манчестер Юнайтед", - Луческу

Луческу уверен, что банкротство клубов Премьер-лиги способствует идее объединенного чемпионата

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме