Коммерческий агент ФФУ считает, что именные билеты на футбол не решат проблему спекулянтов

Поделиться
Коммерческий агент ФФУ считает, что именные билеты на футбол не решат проблему спекулянтов Очереди у касс могут уменьшиться из-за нежелания болельщиков покупать билеты с паспортом
Представители организации "Украина Футбол Интернэшнл", которая занимается реализацией билетов на матчи сборной Украины, считают, что идея с введением персонифицированных билетов не оправдает себя.

Генеральный директор коммерческого агента Федерации футбола Украины - компании "Украина Футбол Интернэшнл" Олег Шкреба считает, что введение именных билетов на матчи украинского чемпионата, не решит проблему с перекупщиками.

"В практике УЕФА такого нет, и, наверное, не зря", - считает Олег Шкреба.

"А если кто-то подарит билет другу? Это не решит и проблему с перекупщиками - они все равно найдут способ торговать билетами", - резюмировал агент ФФУ.

Напомним, в Верховную Раду из Кабинета министров Украины передали проект закона о внедрении именных билетов на футбольные матчи. Так в милиции хотят бороться в первую очередь с нарушителями порядка.

Сообщалось, что в случае правонарушения того или иного зрителя, его личность можно будет установить по билету, на котором предпогается разместить паспортные данные. Тогда условный хулиган не сумеет избежать наказания в виде лишения возможности посещать матчи на стадионе.

Впрочем в кулуарных беседах некоторые футбольные менеджеры отмечают, что в первую очередь система с персонифицированными билетами повлияет на посещаемость на украинских стадионах - она упадет. Официальной реакции от высшего руководства украинских клубов пока не последовало. !zn

Читайте также:

Ажиотаж на "Олимпийском": болельщики составляли списки и занимали очередь с ночи

Украина сыграет первый домашний матч отбора ЧМ-2018 без зрителей

Болельщики "Динамо" и "Карпат" отправили открытое письмо президенту ФИФА

Ажиотаж в Дортумунде: болельщики "Боруссии" подрались за билеты на "Реал"

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме