Команде в матче с Австрией не хватило сил - Шевченко

Поделиться
Команде в матче с Австрией не хватило сил - Шевченко Шевченко отметил, что команда отдала все силы © Eurosport
Главный тренер сборной Украины признал, что соперник играл лучше.

Наставник сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал поражение от Австрии (0:1) в третьем туре группы C на Евро-2020.

"Игра было очень тяжелой. Команде было физически тяжело сегодня. Мы постоянно опаздывали, нас не хватало. Футболисты выложились полностью на футбольном поле. Бывают такие игры, где как бы ты не хотел – не получается.

Проигрывали дуэли. Ошибались даже в тех моментах, где пытались подстраховывать друг друга за счет структуры игры. Было очень много невынужденных ошибок. Это говорит об усталости. Когда ты опаздываешь везде, не успеваешь, ошибаешься – рано или поздно это приводит к ошибкам. Вместо того, чтобы отдать простой пас – теряем мяч, дальше получаем угловой и пропускаем гол.

После этого у нас практически не было шансов вернуться в игру. Ребята отдали все, что у них было", - цитирует Шевченко Tribuna.com.

"Я видел команду, которой просто не хватало сил. Мы пытались усилить игру, но это было практически невозможно сделать. Мы играли на том уровне, который нам позволяла физическая форма".

Сборная Украины завершила групповой этап на третьем месте вслед за Австрией и Нидерландами. В плей-офф попадут четыре из шести команд, которые финишировали на третьей строчке в своих квартетах. Судьба команды Андрея Шевченко решится после завершения группового этапа.

Евро-2020: все группы, положение команд.

Подписывайтесь на Телеграм-канал ZN.UA о Евро-2020.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме