Футболист "Севастополя" рассказал о "бардаке" в своей команде

Поделиться
Футболист "Севастополя" рассказал о "бардаке" в своей команде "Севастополь" выходит на поле с надеждой
Полузащитник Сергей Виценец поведал журналистам, что в клубе, который связывают с именем бизнес-партнера Рината Ахметова Вадима Новинского, уже несколько месяцев не выплачивают зарплату.

Полузащитник "Севастополя" Сергей Виценец назвал ситуацию, которая сложилась в его команде, бардаком, отметив, что уже несколько месяцев футболисты не видели зарплату.

"В клубе сейчас бардак. Ничего не платят, футболисты нервничают, а особо тяжело игрокам, у которых есть семьи, дети. Ведь до отпуска осталась неделя, а нам то и дело продолжают обещать, но пока обещаниями все и заканчивается".

"Многим футболистам не отдали деньги за август. Дальше - за сентябрь, октябрь, и вот уже заканчивается и ноябрь - четвертый месяц. Что касается премиальных, то игроки не получили их еще за первую лигу, хоть меня тогда в команде и не было, но я об этом знаю. Нам пока ничего неизвестно. Жалко болельщиков, город", - отметил Виценец.

Накануне в СМИ появилась информация о том, что фактический инвестор севастопольской команды бизнесмен и народный депутат Вадим Новинский готов отказаться от поддержки "Севастополя". Виценец рассказал, что футболистам ничего не известно об этом, однако он отметил, что диалог с Новинским ведется через капитана коллектива Мариуша Левандовского.

ТАКЖЕ: Суркис считает "Шахтер" главным "акционером" "Ильичевца" и ФК "Севастополь"

"Все эти разговоры проходят в телефонном режиме. По большому счету, ничего не известно. Ситуация примерно такая: приходит кто-то и говорит что-то новое. Например, приходит Орбу, говорит, что пообещали рассчитаться. Но обещают еще с сентября. Фраза, которую нам говорят чаще всего, – "рассчитаемся на следующей недели", - поведал футболист.

Напомним, что в последнем туре чемпионата Премьер-лиги "Севастополь" был разгромлен "Шахтером" на "Донбасс Арене" 4:0. Виценец назвал этот результат логичным - не только потому что донетчане на голову сильнее крымчан, но и по причине не соответствующего победному настроения внутри коллектива.

По словам Виценца, команда будет готовиться к заключительному поединку весенней части чемпионата против "Динамо" - матч состоится 2 декабря в Севастополе.

"Пока ждем, верим и надеемся. Повторюсь: жалко болельщиков, потому что весь город живет футболом, а тем временем в клубе такой вот бардак", - заключил Виценец.

Отметим, что на сегодняшний день "Севастополь" занимает 11-е место с 19-ю очками. При этом по ходу чемпионата в команде сменился тренер - предыдущий наставник Олег Кононов покинул команду и перешел на работу в российский ФК "Краснодар". Пришедший вместо него бывший игрок "Шахтера" Геннадий Орбу набрал 14 зачетных пунктов. !zn

Читайте также:

"Арсенал" снят с чемпионата Украины решением Федерации

Ахметов раскритиковал "Арсенал": Без вас жил, и без вас будет жить украинский футбол

Болельщики помогут возродиться обанкротившемуся "Кривбассу"

Футболисты обанкротившегося "Арсенала" пообещали тренироваться, пока их будут пускать на поле

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме