"Мы стояли возле входа в областной совет, когда вдруг увидел горящего мужчину. Мы бросились ему на помощь, потому что он горел как факел и кричал, что ему очень больно. Остановилась машина, водитель достал огнетушитель, также с огнетушителями подбежали охранники и быстро потушили огонь", - рассказал депутат.
По его словам, пострадавшего внесли в помещение, вызвали скорую и милицию. Карета скорой помощи забрала мужчину в больницу.
По информации пресс-секретаря Львовской областной организации "Свободы" Леся Федив, попытку самосожжения совершил житель города Любинь Великий Роман Черник из-за несправедливо начисленной пенсии.
Как сообщает пресс-служба Львовского горсовета, состояние потерпевшего тяжелое. В данное время медики пытаются вывести мужчину из шокового состояния.
Во Львове мужчина поджег себя возле здания обладминистрации
19 сентября, 2011, 19:19
Поделиться
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань
Флуд
Нарушение действующего законодательства Украины
Оскорбление участников дискуссии
Реклама
Разжигание розни
Признаки троллинга и провокации
Другая причина
Отмена
Отправить жалобу
ОК
