В Киеве убит фотокорреспондент «2000» Виталий Розвадовский

Поделиться
© 2000.net.ua
В Киеве убит фотокорреспондент еженедельника «2000» Виталий Розвадовский, 1981 года рождения. По информации пресс-службы столичной милиции, инцидент произошел в понедельник, 28 ноября, около 23:00 у подъезда дома по адресу Харьковское шоссе, 168.

Возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК (умышленное убийство).

В «2000» Виталий Розвадовский проработал 9 лет, его фотографии также часто публиковались под псевдонимом Виталий Сичень.

ZN.UA приносит свои соболезнования родным и близким погибшего, а также коллективу еженедельника «2000».

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 4
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Александр Бурлуцкий
6 Марта 2015, 07:05
Таких депутатов региональных парламентов/областных/ в России очень много, и если Путину ездить ко всем на похороны, то ему некогда будет оказывать помощь братскому народу Донбасса.Заслуг перед государством у Немцова не было. Разве что грудью защищал и кровь литерами роли вал за простых русских людей? Вот если бы умер великий Ярош или Ляшка, то и Путин, и Медведев, и Чубайс непременно бы прибыли на похороны, учитывая огромный положительный вклад в развитие дружбы России и Украины, а также их гигантский труд во благо простых украинцев!
Ответить Цитировать Пожаловаться
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме