"Никакого лечения она сейчас не проходит. Даже обезболивающее лекарство, с пятницы включительно, ей перестали давать", - уточнил он.
"Притом, что сами же врачи Государственной пенитенциарной службы диагностировали у нее букет болезней. В том числе и грыжу позвоночника, которая просто требует обезболивания", - заявил А.Шкиль.
Как известно, во вторник пресс-служба Государственной пенитенциарной службы сообщила, что "состояние здоровья Ю.Тимошенко за последние несколько дней медперсоналом Киевского следственного изолятора оценивается как такое, которое не ухудшилось и соответствует течению ее заболевания".
"Сейчас она продолжает проходить назначенный курс лечения", - уточнили в ведомстве.
Шкиль: Тимошенко в СИЗО не дают даже обезболивающих
07 декабря, 2011, 13:26
Поделиться
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань
Флуд
Нарушение действующего законодательства Украины
Оскорбление участников дискуссии
Реклама
Разжигание розни
Признаки троллинга и провокации
Другая причина
Отмена
Отправить жалобу
ОК
