«Согласно планам, во время чемпионата в Украину ежедневно будет ездить 17 поездов. Большинство из них будет курсировать через пункты пропуска Дорогуск-Ягодин (Волынская область) и Перемышль-Мостиская (Львовская область). В целом поезда смогут перевозить ежедневно около 9 тысяч пассажиров», – передает Польское агентство прессы слова Я.Малиновского.
По его данным, детальное расписание поездов во время ЧЕ-2012, вероятно, будет известно в марте. «Расписание движения на Евро-2012 имеет все шансы быть готовым в марте, благодаря чему продажа билетов стала бы доступной за три месяца до начала чемпионата», – отметил глава польских железных дорог.
Он также отметил, что сначала состоятся консультации с представителями перевозчиков из разных стран о заключении международных маршрутов. После их заключения, будет согласовываться движение поездов по стране.
Между Украиной и Польшей в день будут курсировать 17 поездов
09 января, 2012, 13:57
Поделиться
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань
Флуд
Нарушение действующего законодательства Украины
Оскорбление участников дискуссии
Реклама
Разжигание розни
Признаки троллинга и провокации
Другая причина
Отмена
Отправить жалобу
ОК
