Милевский все-таки нашел место работы - хорватский "Хайдук"

Поделиться
Милевский все-таки нашел место работы - хорватский "Хайдук" © gaziantepspor.org.tr
Украинский форвард, который более чем полгода находился без работы, трудоустроился в составе "Мастеров с моря". Для футболиста, по сути изгнанного из "Динамо", это может оказаться последним шансом.

Украинский форвард Артем Милевский продолжит карьеру в Хорватии. Новым местом работы 29-летнего украинца стал самый титулованный клуб страны "Хайдук" из Сплита.

О подписании контракта с клубом сообщил официальный сайт "Мастеров с моря". Экс-футболист "Динамо" и сборной Украины будет представлен в качестве новобранца команды после возвращение "Хайдука" из Казахстана, где команда из Сплита проведет первый матч 3-го отборочного раунда Лиги Европы против карагандинского "Шахтера", сообщает iSport.ua со ссылкой на официальный сайт хорватского клуба.

Выступление за "Хайдук" может стать для Милевского последним шансом в карьере: после того, как по завершению контракта в "Динамо" нападающий покинул расположение киевлян, он устроился в турецком "Газиантепспоре". Однако вскоре соглашение было разорвано - из-за финансовых проблем в команде. Этот факт негативно повлиял на футболиста: во-первых, в стане "соколов" украинец начал постепенно набирать былые кондиции, а во-вторых, выплаченная компенсация была вложена футболистом, судя по сообщениям светских хроник, в развлечения.

Отдых расслабил Милевского, и он не сумел закрепиться в составе казахстанского "Актобе", банально не пройдя медосмотр. Уже в новом межсезонье экс-динамовец подался на просмотр в греческую "Яннину", но и там не подошел тренерскому штабу.

Примечательно, что раньше у Милевского был вариант с трудоустройством на Балканах - по совету экс-партнера Милоша Нинковича, его звали в "Црвену Звезду" из Белграда. Но тогда Милевский не согласился из-за слишком высоких аппетитов в зарплате.

"Хайдук" отправил не одного футболиста в украинские команды: в частности, капитана "Шахтера" Дарио Срну, защитника "Динамо" Горана Саблича, полузащитника киевлян Нико Краньчара, Ивана Стринича для "Днепра".

Также примечательно и то, что в Лиге Европы одноименный клуб из Сплита сыграет с одесским "Черноморцем". !zn

Читайте также:

Милевский отличился в Турции: разбил привезенную из Киева "Феррари"

Саленко по-прежнему считает, что Милевский хороший нападающий

В "Металлурге" опровергли интерес к Милевскому: приглашать такого футболиста - себя не уважать

В "Динамо" рассчитывают усилить нападение бразильским бомбардиром из Донецка

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме