Украинец Зинченко летом может покинуть "Уфу"

Обновлено
Поделиться
Украинец Зинченко летом может покинуть "Уфу" Зинченко выступает за "Уфу" с прошлого года © pfcufa.ru
Талантливый полузащитник, вероятно, продолжит карьеру в другом клубе.

Украинский полузащитник Александр Зинченко покинет "Уфу" нынешним летом в статусе свободного агента. Об этом заявил гендиректор "Уфы" Шамиль Газизов.

"С Зинченко у нас закончился контракт, игрок сам отказался его продлевать. И он покинет команду. В качестве свободного агента? Да. Я не буду комментировать предложения, которые приходили по нему в клуб. Но он точно покидает футбольный клуб "Уфа". Игрок сам этого захотел", - сказал Газизов.

Позже сам Газизов заявил, что его слова неправильно поняли: "Его соглашение рассчитано до 2019 года. Не знаю, откуда появилась информация о том, что он покинет "Уфу" в качестве свободного агента. Видимо, меня неправильно поняли или услышали".

Ранее сообщалось, что Зинченко интересуются дортмундская "Боруссия" и "Манчестер Сити". Английский клуб уведомлял "Уфу" о том, что планирует начать переговоры о переходе игрока.

Читайте также: Талантливый украинский полузащитник Зинченко мечтает выступать за ЦСКА или "Спартак"

В минувшем сезоне Зинченко провел 24 матча в чемпионате России, забил два гола и сделал пять голевых передач. В "Уфе" он играл с февраля 2015 года.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме