Полузащитник "Шахтера" назвал причины поездок футболистов в Крым

Поделиться
Полузащитник "Шахтера" назвал причины поездок футболистов в Крым Степаненко прокомментировал свои поездки в Крым © sport.bigmir.net
Тарас Степаненко не видит предательства в отдыхе на полуострове после его аннексии Россией.

Полузащитник сборной Украины и донецкого "Шахтера" Тарас Степаненко, как и ряд его коллег, вместе с семьей бывал в Крыму после его аннексии, после чего стал объектом критики со стороны болельщиков.

Однако сам футболист уверен, что речи о предательстве не идет:

"Для нас Крым – это Украина. У нас там есть недвижимость, которую мы купили, еще когда не было аннексии. Мы сделали там ремонт, это наш уголок, который мы очень любим. Очень тяжело туда добирались. Жена с детьми ехала на поезде до Херсона, потом машиной на Крым. Очереди, стояли по пять часов, наши родители тоже стояли в очередях", - рассказал Степаненко.

"Многие люди обвиняют нас за то, что мы ездим в Крым, но там все продукты наших отечественных производителей присутствуют на полках. Когда это все перестанет продаваться, будет полное отключение и Крым отрезан от Украины, конечно, мы не сможем туда ездить. И, наверное, уже в этом году нужно задуматься об этом. Но на тот момент все было хорошо, тем более, что мы не хотим нагружать детей дополнительным стрессом из-за перелетов".

Читайте также: Ребров заявил, что никогда не пойдет работать в "Шахтер"

Напомним, что "Шахтер" продолжает проводить домашние матчи за пределами Донецка, из-за чего команда Мирчи Луческу большую часть времени провела в самолетах во время перелетов между поединками Премьер-лиги, Кубка Украины и Лиги чемпионов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме