"Мотор" вылетел из гандбольной Лиги чемпионов

"Мотор" вылетел из гандбольной Лиги чемпионов "Мотор" уступил в Польше © handball.motorsich.com/
Украинский клуб не сумел пройти первый раунд плей-офф.

Сегодня, 30 марта, в Польше состоялся ответный матч 1/8 финала гандбольной Лиги чемпионов, в котором "Виве Кельце" обыграло запорожский "Мотор".

В первой игре в Запорожье команда Николая Степанца сыграла вничью, а в выездном поединке украинский клуб уступил со счетом 29:34.

Гандбол. Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов

"Виве Кельце" (Польша) – "Мотор" (Украина) - 34:29 (17:12, 17:17)

Отметим, что "Виве Кельце" выигрывал Лигу чемпионов в 2016 году. "Мотор" вышел в плей-офф из группы с пятого места группы В, "Виве Кельце" финишировал четвертым в группе А.

В августе прошлого года команды встречались в финале контрольного турнира "Кубок Днепра" в Запорожье. Тогда "Мотор" победил "Виве Кельце" 32:29.

Напомним, в октябре прошлого года "Мотор" уволил главного тренера Патрика Ромбела.