Лень провел еще один успешный матч в НБА

Лень провел еще один успешный матч в НБА Лень забросил восемь штрафных из восьми © cbssports.com
Украинский центровой набрал отличную форму и установил новый личный рекорд.

Алексей Лень провел очередной успешный матч в НБА. Украинский центровой внес весомый вклад в победу "Финикса" в матче против "Миннесоты", который завершился со счетом 108:101.

За 25 минут на площадке Лень набрал 18 очков, сделал 7 подборов, 1 блок-шот и отдал 3 результативные передачи. При этом украинский баскетболист установил новый персональный рекорд по количеству реализованных штрафных бросков - 8 из 8. Интересно, что все эти штрафные Лень забросил в стартовые семь минут матча.

Кроме того, слэм-данк Леня попал в топ-5 моментов игрового дня.

Напомним, ранее Лень провел свой самый результативный матч в сильнейшей лиге планеты. Украинец впервые набрал 20 очков.