Коноплянка предпочел бы встретиться с "Шахтером" в финале

Поделиться
Коноплянка предпочел бы встретиться с "Шахтером" в финале Коноплянку удивила встреча в аэропорту © ФК Шахтер
Украинский легионер "Севильи" прокомментировал предстоящую дуэль с "горняками".

Вингер "Севильи" Евгений Коноплянка поделился ожиданиями от предстоящего матча с "Шахтером" в рамках полуфинала Лиги Европы. Украинец заявил, что предпочел бы встретиться с "горняками" в финале турнира.

"Шахтер" - хорошая команда, техничная. Я вообще считаю, что завтра встретятся две лучшие команды. Лучше бы мы в финале встретились - было бы интереснее", - приводит слова Коноплянки официальный сайт "Шахтера".

Также футболист признался, что его приятно удивил прием во Львове: "Я действительно был приятно удивлен встрече в аэропорту! Много людей, большое всем спасибо! Честно, я скучал. Понимаю, что завтра все будет иначе, но, я думаю, что мы к этому готовы, и будет очень интересная игра. А болельщики получат много положительных эмоций".

Отметим, что главный тренер "Севильи" Унаи Эмери похвалил Коноплянку: "Евгений - очень значимый футболист. Его все очень любят не только в Украине, но уже и у нас, в Севилье. Можно сказать, что это игрок европейского уровня. Однако не все знают Евгения с точки зрения человеческих качеств. Он очень приятный парень, легко адаптируется, приспосабливается к среде, в которой находится. Также он профессионал на поле. Безусловно, это командный футболист. Думаю, он еще покажет, что может.

Конечно, он помогал нам в подготовке. Он лучше знает "Шахтер", играл против этой команды. Поэтому рассказывал нам о кое-каких моментах".

Напомним, "Шахтер" и "Севилья" проведут первый матч 1/2 финала завтра, 28 апреля.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме