"Днепр" - "Сент-Этьен": анонс, где смотреть матч 11 декабря

Поделиться
"Днепр" - "Сент-Этьен": анонс, где смотреть матч 11 декабря В Сент-Этьене "Днепр" не сумел поразить ворота соперника © fcdnipro.ua
11 декабря в Киеве для команды Мирона Маркевича наступает решающий момент: либо она продолжит выступление в 1/16 финала Лиги Европы, либо сосредоточится на чемпионате Украины.

В нынешней Лиге Европы "Днепр" добыл лишь одну победу, однако благодаря тому, что не слишком проворными в своих матчах были и соперники, украинская команда по-прежнему претендует на попадание в 1/16 финала.

Смотрите прямую видеотрансляцию матча на ZN.UA.

Для того, чтобы занять второе место и получить заветную путевку в плей-офф, "Днепру" необходимо обязательно побеждать "Сент-Этьен", а также надеяться на то, что итальянский "Интер" возьмет очки на выезде против азербайджанского "Карабаха". Оба поединка стартуют в 19:00.

Днепр - Сент-Этьен

11 декабря, четверг, 19:00. Киев, НСК "Олимпийский".

Прямая трансляция на канале 2+2

Ориентировочные составы (версия football.ua):

Днепр: Бойко, Федецкий, Дуглас, Чеберячко, Влад, Кравченко, Ротань, Бруну Гама, Зозуля, Коноплянка, Калинич.

Сент-Этьенн: Руффье, Теофил-Катерин, Перрен, Погба, Табану, Диоманд, Лемуан, Молло, Конгре, Градель, ван Вольфсвинкель.

Травмированные: Мазух, Канкава, Лучкевич - Эрдинч, Клеман, Сан-Максимен.

Дисквалифицированные: нет.

В предыдущих розыгрышах Лиги Европы "Днепр" перед заключительным туром имел в активе по 4 победы, поэтому сейчас для днепрян сложилась не очень привычная и приятная ситуация. Впрочем, иногда такое ощущение, что команда Маркевича, ее футболисты и тренерский штаб, уже привыкла к неудачам на евроарене. Похоже, что днепряне так и не сумели привыкнуть играть не перед родными трибунами "Днепр-Арены", а на пустующем "Олимпийском" в Киеве.

Впрочем, столичная публика обеспечила бы поддержку дружественной команде, если бы та демонстрировала красивый футбол, а не то, что было в поединках с "Карабахом" или тем же "Копенгагеном" в отборе Лиги Чемпионов.

Как бы то ни было, но в матче с "Сент-Этьеном" многое будет зависить от первого гола - "Днепр" в нынешнем сезоне редко отыгрывается, если пропускает.

Читайте также: После проигрыша "Заре" Маркевич предложил строить "Днепр" заново

Накануне поединка стало известно, что Днепр сыграет с Сент-Этьеном без ведущих защитников. Впрочем, в атакующей линии и полузащите у Мирона Маркевича все хорошо.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме