INFORMIX И ПАРТНЕРЫ

Поделиться
Международная корпорация INFORMIX, украинское представительство которой в сентябре этого года откры...

Международная корпорация INFORMIX, украинское представительство которой в сентябре этого года открыто в Киеве, является признанным лидером в области технологий баз данных и одной из наиболее быстрорастущих компаний мира. Свою репутацию она завоевала благодаря двум основным стратегическим принципам: постоянной приверженности развитию технологических новшеств и тесного взаимодействия с ведущими партнерскими компаниями. Среди партнеров INFORMIX - такие известные компании, как SUN, Hewlett-Packard, DEC, Compag, Siemens Nixdorf, SAP AG, PeopleSoft, Baan. При этом непрерывно продолжается поиск новых партнеров, создателей инструментальных средств разработки приложений, разработчиков DataBlade, системных интеграторов, производителей аппаратного обеспечения, консалтинговых компаний. INFORMIX охотно сотрудничает также с новыми, подающими надежды фирмами, работающими в сфере компьютерного бизнеса. Цель такого сотрудничества - реализация совместно выработанных решений во всех основных отраслях промышленности, включая банковские и финансовые службы, телекоммуникации, производство, розничную торговлю, страхование, государственное управление, здравоохранение и индустрию развлечений.

В отличие от других поставщиков СУБД, INFORMIX не разрабатывает и не навязывает конечным потребителям свои приложения. Пожалуй, сегодня в Украине это единственная компания, которая заинтересована в поддержке украинского производителя. В этом убеждает и проведенный недавно компанией INFORMIX День партнера.

- Главная наша задача - продажа технологий и поддержка партнеров-разработчиков приложений, продвижение их продукции на рынки, - отметил генеральный директор представительства компании INFORMIX в Украине Юрий Сивицкий. - У нас уже есть примеры успешных продаж приложений, разработанных в Украине, на рынках стран СНГ.

Упор на рынке мы делаем на партнеров. В Украине без партнеров делать нечего. Как, собственно, и во всем мире. Ведь сам по себе голый продукт INFORMIX никому не нужен. Он нужен только с разработками, которые делают наши партнеры. Поэтому мы с ними тесно связаны. Западные продукты в наших условиях использовать нельзя. Во-первых - у нас другая законодательная база, во-вторых - западные продукты очень дорогие и требуют больших затрат на адаптацию. Поэтому мы пытаемся всячески развивать украинские приложения, продвигать их не только на украинском рынке, но и за его пределами.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме