Золотой дубль является нашей мотивацией - Ребров

Поделиться
Золотой дубль является нашей мотивацией - Ребров Ребров уже обыгрывал "Шахтер" в финале Кубка Украины
Главный тренер "Динамо" уверяет, что в преддверии финала Кубка Украины у его подопечных не было настроя праздновать чемпионство.

Уже завтра, 4 июня, "Динамо" и "Шахтер" сыграют в финале Кубка Украины. Главный тренер киевлян Сергей Ребров отметил, что команда готовится к матчу очень серьезно.

"Во время чемпионского концерта по настроению игроков я видел, что им пока не до празднования. У ребят большое желание победить в кубковом турнире, - заявил Ребров в интервью газете "Команда", - Все-таки это будет весьма принципиальный поединок, которого ждет вся Украина. Золотой дубль является очень серьезной мотивацией для всех нас и наших болельщиков".

Также главный тренер "бело-синих" прокомментировал ситуацию с отменой карточки лидеру "Шахтера" Алексу Тейшейре, который теперь сможет сыграть в финале: "Отменили и отменили, что тут сказать. Я не собира­юсь комментировать решение компетентных органов. Коль они так поступили, значит, у них были на то основания. К этому могу добавить только одно: Тейшейра - действительно ведущий игрок "Шахтера", но мы должны выходить на поле и побеждать "горняков". С Тейшейрой или без него - без разницы..."

Напомним, что год назад Ребров уже обыграл "Шахтер" в финале Кубка Украины, пребывая еще в должности исполняющего обязанности главного тренера. Всего в качестве рулевого "Динамо" молодой специалист встречался с "Шахтером" четырежды: две победы при одной ничьей и одном поражении.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме