Юные хоккеисты из Украины и Беларуси устроили взрослую драку после финальной сирены

Видео
Поделиться
Юные хоккеисты из Украины и Беларуси устроили взрослую драку после финальной сирены Драку спровоцировал один из игроков "Бреста"
На детском турнире в Пинске в кулачном бою сошлись хоккеисты команд "Льдинка" и "Брест".

На турнире среди детей в белорусском Пинске юные хоккеисты решили по-мужски выяснить отношения после финальной сирены. Инцидент произошел по окончании матча между украинской командой "Льдинка" и белорусским ХК "Брест".

Поединок закончился победой украинской команды, после чего, в момент когда соперники благодарили друг друга за игру, один из расстроенных подрастающих хоккеистов "Бреста" (под №5) возомнил себя настоящим "тафгаем" и начал толкать всех подряд. В итоге это переросло в драку, в которой поучаствовали почти все присутствовавшие на льду хоккеисты. В конце концов арбитрам и тренерам все-таки удалось разнять участников драки.

Читайте также: Федерация хоккея России наказана за пренебрежение гимном соперника

"А что здесь удивительного? Нормальная ситуация, - сказал Onliner.by тренер брестской команды Станислав Головейко. - В детском хоккее драки случаются еще чаще, чем во взрослом: мальчишки же очень эмоциональные. А тут поражение - ребята расстроились, вот и подрались. Честно говоря, мы вообще оплошали на этом турнире, но детский хоккей непредсказуем, и ни о какой стабильности не может быть речи: сегодня ты победитель, завтра проигравший. А во время драки, конечно же, никто не пострадал: все же в форме, защита серьезная".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме