Ярмоленко заключил новый контракт с "Динамо"

Поделиться
Ярмоленко заключил новый контракт с "Динамо" Ярмоленко пока остается в "Динамо" © ФК Динамо
Лидер киевского клуба поставил подпись под длительным соглашением.

Андрей Ярмоленко, контракт которого с "Динамо" истекал следующим летом, подписал с киевским клубом новое соглашение сроком на пять лет. Об этом сообщает официальный сайт "Динамо". Новый контракт Ярмоленко действителен до 14 октября 2020 года.

"Киевское "Динамо" - это даже больше, чем родной клуб для меня. Здесь я получил все, что необходимо для моего развития как профессионального футболиста. Здесь я вырос в игрока сборной, что является мечтой любого спортсмена. Здесь я добился того, к чему стремился многие годы, - стал чемпионом Украины, да и вообще выиграл все национальные трофеи. "Динамо" - это моя семья, и я очень рад, что останусь с ней", - сказал Ярмоленко.

При этом лидер "Динамо" подчеркнул, что не оставляет надежд попробовать свои силы в зарубежном чемпионате: "Я по-прежнему хочу попробовать свои силы в каком-то из топ-чемпионатов в составе одного из сильнейших европейских клубов. Знаю, что если в "Динамо" будут поступать по-настоящему серьезные предложения, то мы найдем вариант, который устроит все стороны. Не скрою, я действительно хочу, чтобы клуб получил за мою подготовку достойную компенсацию. Я мог бы совсем скоро уйти бесплатно, но посчитал, что с моей стороны - это будет неправильно".

Напомним, ранее Ярмоленко, которого летом не отпустил президент "Динамо" Игорь Суркис, заявлял, что больше не будет продлевать контракт с киевлянами.

Читайте также: Ярмоленко заявил, что этим летом уже не уйдет из "Динамо"

В текущем сезоне лидер "Динамо" в Премьер-лиге забил четыре мяча и отдал пять голевых передач в десяти матчах.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме