Владимир Кличко посетит встречу великих чемпионов

Поделиться
Владимир Кличко посетит встречу великих чемпионов Кличко встретится с другими легендами © BoxingScene
Обладатель поясов WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко (64-3, 53 КО) получил приглашение на почетное и необычное мероприятие.

Украинский чемпион Владимир Кличко в пятницу посетит встречу великих чемпионов супертяжелого веса, на которой будут присутствовать самые знаковые боксеры дивизиона, которые за свою карьеру сумели завоевать один или несколько поясов.

Событие пройдет в Голливуде, штат Флорида, а на вечере ожидается появление нескольких десятков боксеров - всех, кто сможет приехать или прилететь.

"Не думаю, что в истории бокса уже было нечто подобное - когда тяжеловесы, бывшие чемпионы, собираются вместе. Это невероятно. Я видел фото Али, Фрейзера, Формана и Нортона вместе - меня поразил этот снимок. Это настоящая история бокса. Мы сможем пообщаться, задать свои вопросы и получить ответы", - дал комментарий Владимир Кличко порталу BoxingScene.

"Эта встреча демонстрирует, что все мы - настоящая семья. Да, во время боев мы испытываем ненависть, но за пределами ринга любим и уважаем друг друга".

На встрече ожидается появление Шеннона Бриггса, Эвандера Холифилда, Майка Тайсона, Леннокса Льюиса, Роя Джонса-младшего, Ларри Холмса, Тони Такера, Криса Берда и других чемпионов.

Читайте также: На разогреве боя Кличко выступит непобедимая "Первая леди"

Напомним, что свой следующий бой Кличко-младший проведет против Тайсона Фьюри 24 октября в Германии.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме