Тренер Фьюри предложил Виталию Кличко вернуться в ринг

Поделиться
Тренер Фьюри предложил Виталию Кличко вернуться в ринг Тайсон и Питер Фьюри
Дядя и наставник претендента на пояса Владимира Кличко хочет устроить дуэль братьев.

Питер Фьюри, который является дядей и тренером Тайсона Фьюри, а заодно тренирует и своего сына, 20-летнего британского супертяжеловеса Хьюи Фьюри (15-0, 8 КО), хочет вернуть в ринг почетного чемпиона по версии WBC Виталия Кличко.

В интервью World Boxing News Фьюри-старший заявил, что в андеркарте боя Кличко - Фьюри хотел бы провести поединок своего сына Хьюи с Виталием, который сейчас является мэром Киева, а в последний раз выходил в ринг еще в сентябре 2012 года.

"Мы интересовались возможностью проведения боя Хьюи с тренером Владимира Джонатоном Бэнксом, но если нам удастся вернуть из пенсии Виталия, это будет еще лучше, - говорит Фьюри, - Бэнкс отказался, потому что хочет сконцентрироваться на подготовке Владимира к бою с Тайсоном, так почему же не провести бой Хьюи с Виталием – братья Фьюри против братьев Кличко?".

"Виталий – великий чемпион, и я его очень уважаю, но без проблем поставил бы Хьюи против него в ринг 24 октября. А если нам все-таки не удастся организовать бой с Виталием или с Бэнксом, мы будем искать топ-боксера, чтобы Хьюи мог прогрессировать", - добавил тренер.

Читайте также: 46-летний боксер уверен, что сможет победить Владимира Кличко

В то же время скандально известный Шеннон Бриггс может побороться за пояс чемпиона мира по версии WBC, который принадлежит Деонтею Уайлдеру. Сообщается, что Уайлдер получил предложение провести бой против Бриггса 5 сентября за два миллиона долларов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме