Владимир Кличко не исключает вариант с завершением карьеры

Поделиться
Владимир Кличко не исключает вариант с завершением карьеры Кличко колеблется относительно своего будущего © Братство Кличко
Украинский боксер пока не определился со своим будущим.

Бывший чемпион мира Владимир Кличко (64-5, 53 КО) до сих пор не принял решение касательно реванша с британцем Энтони Джошуа (19-0, 19 КО). Об этом заявил промоутер украинца Том Леффлер.

"Кличко еще не принял окончательное решение. Если он примет решение завершить карьере, то его можно понять. Он проделал большой путь в супертяжелом весе, так что будет сложно найти более подходящий момент, чтобы уйти.

Я думаю, что шансы на реванш с Джошуа 50 на 50. Когда я говорю с ним, то он настроен по-разному: то проводить бой, то завершить карьеру. Мы примем любое его решение", - цитирует Леффлера Tribuna.com.

29 апреля в Лондоне состоялся поединок, в котором британец Энтони Джошуа нокаутировал Кличко-младшего в одиннадцатом раунде. После боя чемпион заявил, что готов дать ветерану реванш, однако Владимир пока не дал ответ по данному вопросу.

Ранее американский тренер Джеймс Али Башир посоветовал Владимиру Кличко отложить бой с Джошуа.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме