В "Штутгарте" довольны игрой Кравца

Поделиться
В "Штутгарте" довольны игрой Кравца Кравец может остаться в "Штутгарте"
Украинский форвард совершает много полезных действий без мяча.

В "Штутгарте" довольны игрой украинского нападающего Артема Кравца. Об этом заявил исполнительный директор клуба Робин Дутт.

"Тренер удовлетворен им, он совершает много действий без мяча. Он сильный, хорошо играет без мяча, сковывает оппонентов, создавая пространство для вингеров. Но он не поймал ритм, потому что провел только несколько игр в стартовом составе", - приводит слова Дутта Bild.

Отметим, что немецкому изданию стала известна зарплата Кравца в "Штутгарте". По данным Bild, украинец зарабатывает около 200 тысяч евро в месяц и является одним из самых высокооплачиваемых игроков команды.

Напомним, ранее сам Кравец заявил, что хотел бы остаться в "Штутгарте" после окончания аренды. Летом "Штутгарт" может выкупить нападающего у "Динамо" за 4 миллиона евро.

Пока что Кравец сумел забить за "Штутгарт" только 1 гол и сделать 3 результативные передачи в 14 матчах. В трех последних матчах украинец выходил на поле в основном составе команды.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме