Усику все равно, где проводить чемпионский бой

Поделиться
Усику все равно, где проводить чемпионский бой Усик будет боксировать за титул © K2 Promotions
Украинский боксер готов бороться за титул как на родине, так и в США.

Александр Усик заявил, что для него нет разницы, где проводить бой против чемпиона мира Кшиштофа Гловацки, который, скорее всего, состоится летом.

"На самом деле, я не думаю, что в переговорах будет все просто. У команды Гловацки тоже есть свои города, где они захотят провести бой. Мне без разницы, где боксировать. Одесса, Львов, Киев - это мои города, если сможем договориться, готов драться в любом из них.

Мне без разницы - драться дома или за рубежом, так как и там, и там у меня есть большая аудитория фанатов, которые даже от экранов будут посылать импульсы и силу. Серьезно вам говорю - мне все равно, где драться. Я хочу уже хоть где-то боксировать", - сказал Усик в интервью "Обозревателю".

Также украинский боксер прокомментировал последний поединок Гловацки, в котором он выиграл у Стива Каннингема и защитил свой титул: "Хороший получился бой. Каннингем в свои 39 достаточно хорошо выглядел. Но с чемпионами так нельзя боксировать. Надо выходить и драться, как Гловацки с Хуком, когда он отобрал у Марко титул WBO. С чемпионами надо быть хозяином в ринге и забирать пояса".

Читайте также: Усик, скорее всего, проведет чемпионский бой в США

Напомним, команды Усика и Гловацки ведут переговоры о проведении боя. Если им не удастся договориться в течении 30 дней, то будут проведены торги. Бой может пройти в Украине или в США.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме