Усик побеждал своего следующего соперника на любительском уровне

Поделиться
Усик побеждал своего следующего соперника на любительском уровне Усик знает, как побеждать Симмонса
Симмонс не запомнился чемпиону Олимпийских игр ничем особенным.

Александр Усик уже выходил на ринг против британца Стивена Симмонса, с которым проведет свою следующую защиту титула Интерконтинентального чемпиона по версии WBO. Боксеры встречались на любительском уровне.

В 2009 году Усик и Симмонс пересеклись на стадии 1/8 финала чемпионата мира, который проходил в Милане. Усик уверенно выиграл у соперника со счетом 11:1 и впоследствии завоевал "бронзу".

"Симмонс - стойкий парень, тогда он сумел выдержать множество ударов. Хотя не сказать, чтобы тот бой и соперник мне запомнились чем-то особенным. Поединок как поединок, у меня таких много было. Сумел ли он доставить мне какие-то проблемы? Ну, счет вы видели", - сказал Усик.

"Я дрался против Усика на любительском чемпионате мира, и тогда он выиграл по очкам. Так что я уже бывал с ним в ринге и знаю, что делать, чтобы его победить. И я уже боксировал на территории Украины, когда был любителем, и имею представление, как оно там", - отметил Симмонс.

Напомним, на профи-ринге Усик и Симмонс встретятся 23 апреля в столичном "Дворце спорта". Этот бой должен стать для Усика генеральной репетицией перед поединком за титул чемпиона мира.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме