Усик может выступить в супертурнире для тяжеловесов

Поделиться
Усик может выступить в супертурнире для тяжеловесов Команда Усика пока не приняла решение о выступлении на турнире © XSport.ua
Организаторы Всемирной боксерской суперсерии хотят видеть среди участников украинского боксера.

Генеральный директор К2 Promotions Александр Красюк не исключил, что чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO Александр Усик (12-0, 10 КО) станет участником Всемирной боксерской суперсерии.

Предварительное согласие на участие в новом турнире уже дали многие топ-боксеры дивизиона, однако никто пока не стал участником официально.

"Нам поступало предложение об участии Александра Усика в рамках Всемирной боксерской суперсерии. Но на данный момент мы сомневаемся в том, что это мероприятие будет иметь такой вид, как оно было анонсировано, и пока не спешим давать ответ.

Если удастся втянуть туда всех чемпионов мира в тяжелом весе, если, независимо от статуса чемпиона Юниера Дортикоса, согласится и кубинец, тогда, возможно, мы сможем увидеть там и Александра", - цитирует Красюка Ringside24.

9 апреля в штате Мэриленд (США) Усик одержал победу в поединке с Майклом Хантером единогласным решением судей.

В настоящий момент команда украинского боксера работает над поиском следующего соперника, а следующий бой чемпиона может пройти 12 августа в Одессе.

Ранее Усик заявил, что готов проводить бои в России.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме