"Украинские" атаманы" проиграли "Кубинским укротителям"

Поделиться
"Украинские" атаманы" проиграли "Кубинским укротителям" Украинцы уступили хозяевам ринга © worldseriesboxing.com
Украинские боксеры потерпели второе поражение в сезоне.

"Украинские атаманы" в рамках Мировой серии бокса (WSB) на Кубе боксировали с местными "Укротителями". Матчевая встреча завершилась для украинцев поражением.

Денис Козарук (49 кг), Иван Соловьев (56 кг) и Денис Писоцкий (64 кг) потерпели поражения в своих боях и лишили "Атаманов" шансов на победу во встрече. После чего проиграл и Тарас Головащенко (75 кг), лишив украинскую команду шансов побороться хотя бы за одно зачетное очко. В заключительном бою в весовой категории до 91 кг Дмитрий Лисовой также не смог одержать победу.

Таким образом, кубинцы взяли реванш за поражение в Украине, выиграв со счетом 5:0. "Укротители" набрали 13 очков и досрочно гарантировали себе первое место в группе.

"Украинские атаманы" с 9 очками остались на втором месте в группе, на третьей строчке идут "Китайские драконы" (7 очков), на четвертой - "Турецкие завоеватели" (4 очка).

"Атаманы" свой заключительный поединок группового этапа проведут 2 апреля в Турции. Сегодня, 1 апреля, состоится поединок "Укротителей" и "Драконов". Если китайцы проиграют, то для украинских боксеров встреча 2 апреля превратится в формальность - они гарантированно выйдут в следующий этап.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме