Украинец провел первый матч в Летней лиге НБА

Поделиться
Украинец провел первый матч в Летней лиге НБА Кравцов сыграл 15 минут © nba.com
Вячеслав Кравцов пытается вернуться в сильнейший баскетбольный чемпионат планеты.

Украинский центровой Вячеслав Кравцов провел первый матч в составе "Милуоки Бакс" в рамках Летней Лиги НБА. Украинец принял участие в игре против "Нью-Орлеан Пеликанс".

За 15 минут, проведенных на площадке, Кравцов набрал только 2 очка (1/1 с игры), сделал один подбор, один блок-шот и одну потерю. При этом украинец, который надеется вернуться в НБА, успел пять раз сфолить. А команда Кравцова уступила сопернику со счетом 89:101.

Напомним, ранее главный тренер сборной Украины Евгений Мурзин отметил, что из-за участия в Летней лиге НБА Кравцов не успеет к началу сборов национальной команды, которые стартуют в Южном 20 июля.

Читайте также: Украина получила приглашение в новый турнир ФИБА-Европа - СМИ

В Летней лиге сыграет также центровой "Финикса" Алексей Лень. Отметим, что главный тренер аризонского клуба Джефф Хорнасек заявил, что Лень не потеряет игровое время из-за прихода в команду опытного игрока на его позицию (Тайсона Чендлера). По словам Хорнасека, на некоторых отрезках игры Чендлер и Лень будут играть вместе.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме