У Фоменко есть вопросы к игре дебютантов сборной

Поделиться
У Фоменко есть вопросы к игре дебютантов сборной Фоменко остался доволен самоотдачей команды © ФФУ
Главный тренер сборной Украины прокомментировал результат первого контрольного матча года.

Сборная Украины в Одессе провела первый контрольный поединок в рамках подготовки к финальной части чемпионата Европы. Подопечные Михаила Фоменко минимально обыграли Кипр - победный мяч на свой счет записал Тарас Степаненко в первом тайме. Эта победа стала сотой в истории главной команды страны.

"Все-таки длительный перерыв был у нашей сборной. Нужно было получить побольше информации, поэтому сделали шесть замен. Дебютанты? Ни к кому нет претензий по самоотдаче, а вот по игре есть вопросы - по их позициям, оборонительный игре и так далее", - сказал главный тренер.

"Что касается молодых футболистов, то они должны составлять конкуренцию, ведь они не просто так играют за сборную. Они приехали сюда не просто отбыть номер. Время еще есть, главное, чтобы не было травм. Вы же знаете, сколько у нас игроков в лазарете. Даже сегодня были замены, ведь игроки были на грани получения мышечных травм".

"Об окончательном списке игроков на Евро говорить рано. Сначала нужно дожить до чемпионата Европы. Это футбол, травматический вид спорта. Дай бог, чтобы не было травм".

Напомним, следующий товарищеский матч сборная Украины проведет 28 марта в Киеве против Уэльса.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме