У "Динамо" есть план "Б" на случай ухода Ярмоленко

Поделиться
У "Динамо" есть план "Б" на случай ухода Ярмоленко Ребров уверен, что из "Динамо" никто бесплатно не уйдет
Киевский клуб, по словам Сергея Реброва, знает, кем заменить своего лидера.

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал возможный уход из команды Андрея Ярмоленко и Юнеса Беланда. В частности, Ребров отметил, что в "Динамо" уже представляют, кем заменить Ярмоленко.

"План "Б" у команды нашего уровня должен быть непременно: мы не можем зависеть от одного игрока и его потенциального трансфера. Ярмоленко - очень хороший футболист, роль которого на поле и за его пределами трудно переоценить, но сейчас многое зависит от того, каким Андрей видит свое будущее, условий контракта с клубом и его отношений с президентом, - сказал Ребров в интервью "Спорт-Экспресс в Украине", - Будьте уверены: если этот трансфер действительно состоится, сюрпризом для нас он не станет, и мы будем ясно представлять, кем лидера заменить".

Также, отвечая на вопрос о возможном трансфере Юнеса Беланда в "Лион", Ребров подчеркнул, что игрок стал лучше работать на тренировках: "Юнес в последнее время стал работать на тренировках значительно больше, чем прежде. Возможно, это связано со слухами, а может, и нет, но прежняя и нынешняя отдача Беланда - это небо и земля. Что будет дальше - не мне решать. Это хороший, квалифицированный футболист, но мы не можем удерживать игроков, если по ним поступают серьезные предложения, в равной мере устраивающие и их, и "Динамо". В то же время бесплатно мы отпускать никого не намерены, и уж тем более исполнителей уровня Юнеса".

Напомним, недавно киевляне подписали контракт с парагвайцем Дерлисом Гонсалелом. Но к тренировкам он сможет приступить не ранее, чем через неделю. Пока игрок восстанавливается после травмы бедра.

Также восстанавливается после перелома малой берцовой кости Лукаш Теодорчик. По словам Реброва, у игрока запланированы две-три недели восстановительных процедур в Польше.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме