Травмированный Беседин пожелал удачи сборной Украины в сегодняшнем матче против Англии

Травмированный Беседин пожелал удачи сборной Украины в сегодняшнем матче против Англии Беседин получил тяжелую травму © ФК Динамо
Футболист верит в успех в поединке.

Форвард сборной Украины Артем Беседин пожелал команде удачи в матче четвертьфинала Евро-2020 против Англии.

"Парни! Удачи вам сегодня! Я уверен, что игра и результат будут достойными. Спасибо всем за поддержку", - написал Беседин на своей странице в Instagram.

Напомним, Беседин травмировался и пропустит полгода после грубой игры защитника Швеции Маркуса Даниэльссона в матче 1/8 финала Евро-2020, за которую соперник получил прямую красную. Украина в большинстве одержала победу со счетом 2:1 и вышла в четвертьфинал.

Матч 1/4 финала Англия – Украина состоится сегодня, 3 июля в Риме. Начало встречи – в 22:00.

Ранее сообщалось о том, что болельщики просят президента Украины наградить Беседина орденом "За мужество".

Подписывайтесь на Телеграм-канал ZN.UA о Евро-2020.