Трансфер защитника "Днепра" Дугласа в "Штутгарт" сорвался из-за травмы футболиста

Поделиться
Трансфер защитника "Днепра" Дугласа в "Штутгарт" сорвался из-за травмы футболиста Дуглас остается в "Днепре" © Dynamo.kiev.ua
Бразилец мог стать одноклубником Артема Кравца.

Защитник "Днепра" Дуглас мог перейти в немецкий "Штутгарт" и стать одноклубником Артема Кравца. Однако этот трансфер сорвался из-за травмы футболиста. Об этом рассказал агент Дугласа Антон Астафьев.

"Все шло к тому, что игрок перейдет в аренду до лета с правом выкупа его контракта. И когда мы договорились обо всем и о цифрах личного контракта, "Штутгарт" пригласил на медосмотр Дугласа. В то время игрок проводил отпуск у себя на родине в Бразилии и получил каким-то образом нелепую травму, о которой мы узнали прямо перед приглашением на медицинский тест.

"Штутгарт" нуждался в усилении, так как хочет оставить за собой место в первой Бундеслиге. Поэтому они решили, что пока игрок восстановится, то пропустит минимум 4-5 игр чемпионата. Это их и смутило. Мы договорились, что летом вернемся к вопросу по его переходу снова. Бундеслига является приоритетом для Дугласа. Он всегда хотел туда попасть", - сказал Астафьев.

Также агент подтвердил интерес к бразильцу со стороны "Бешикташа": "Даже предложение "Бешикташа", которое было лучше в плане личных условий, не повлияло на желание перейти именно в Бундеслигу. Также был интерес от "Фиорентины". Отзывы были самые хорошие по игроку. Но сошлись на том, что придержим этот переход до лета".

Напомним, из "Днепра" в "Бешикташ" ранее перешел Денис Бойко. Голкипер пока не дебютировал в составе нового клуба.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме