Следующим соперником Усика станет южноафриканский "Ураган"

Поделиться
Следующим соперником Усика станет южноафриканский "Ураган" Мюллер "готов драться с любым" © citizen.co.za
Украинский боксер проведет свой восьмой поединок в профи в конце августа.

Следующим соперником Интерконтинентального чемпиона мира по версии WBO Алекcандра Усика станет южноафриканский боксер Джонни Мюллер (19-4-2, 13 КО). Об этом сообщает промоутерская компания Golden Gloves, представляющая интересы южноафриканца, который носит прозвище "Ураган". Поединок состоится 29 августа и пройдет в Киеве.

Интересно, что промоутер Мюллера Родни Берман не в восторге от перспективы встречи его подопечного с Усиком. "Это бой, который мне не интересен, но менеджер Джонни Гарольд Вольфбрехт настоял на поединке. Джонни готов драться с любым, кто выйдет против него в ринг, – сообщил Берман. - Хотя многие другие убежали бы от перспективы драться с таким брутальным парнем, как Усик".

Свой последний бой Мюллер провел 6 июня, одержав победу над поляком Матеушем Мастернаком решением судей. Эта победа должна позволить Мюллеру попасть в ТОП-10 рейтинга WBO, где Усик занимает третье место.

На днях Усик уже начал подготовку к новому бою. В Буковеле украинец тренируется вместе с Денисом Беринчиком, который 29 августа должен дебютировать в профи.

Читайте также: В Крыму отреагировали на победу боксера Усика: пора ему запретить въезд в РФ

Напомним, Александр Усик провел на профессиональном ринге семь боев, и все завершил досрочно. В последнем поединке украинец техническим нокаутом победил россиянина Андрея Князева.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме