Скандалист Бриггз посоветовал Пакьяо, как побыстрее организовать бой с Мэйуэзером

Поделиться
Скандалист Бриггз посоветовал Пакьяо, как побыстрее организовать бой с Мэйуэзером Шеннон Бриггс дает совету Мэнни Пакьяо © http://instagram.com/cannon_briggs
По мнению американца, Мэнни необходимо постоянно терроризировать оппонента и вызывать его на бой. Так, как Бриггс делает это в случае с Владимиром Кличко.

Организация и проведение супербоя века между двумя сильнейшими боксерами на планетами филиппинцем Мэнни Пакьяо и американцем Флойдом Мэйуэзером беспокоит боксерскую общественность уже несколько лет. А в конце 2014 года боксеры наконец-то начали находить точки соприкосновения, и возможно уже в 2015-м матч состоится.

Помимо рекордного в истории призового фонда спортсменов должна привлечь сама возможность выяснить, кто же на сегодняшний день сильнее. Именно на этом предлагает делать акцент американец Шеннон Бриггс: по его словам, Пакьяо может помочь раскрутке боя теми же методами, которыми Бриггс провоцировал чемпиона по версиям IBF, WBA, WBО и IBO Владимира Кличко.

"Думаю, бой Пакиао и Мейуэзера может и должен состяться, - цитирует boxingscene.com Бригса. – Он очень привлекателен финансово. Не хочу хвалиться, но в прошлом году я показал, как надо раскручивать бой. Многие спрашивают, почему Пакиао не делает Мейуэзеру то, что я делаю Владимиру Кличко".

Напомним, что в 2014 году Бриггс пытался добиться боя с Кличко уже долгое время, в буквальном смысле слова преследуя украинца по всему миру. В США боксер-скандалист дважды встречался с ним в "неформальной обстановке". Достал Кличко Пушка и в Гамбурге - во время взвешивания перед поединком украинца с Кубратом Пулевым, котоорый завершился уверенном победой Кличко. После этого матча в стане украинского чемпиона даже заговорили о возможной встрече между Кличко и Бриггсом.

Читайте также: Проигравший Микки Рурку бездомный боксер, признался, что их бой был договорным

19 декабря стало известно, что Владимир Кличко проведет следующий бой 25 апреля 2015 года в Нью-Йорке. Соперником украинца скорее всего станет американец Брайант Дженнингс, в активе которого 100-процентный результат на профиринге.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме