Владимир Кличко проведет следующий бой 25 апреля - ESPN

Поделиться
Владимир Кличко проведет следующий бой 25 апреля - ESPN Владимир Кличко проведет бой 25 апреля © facebook.com/przemek.garczarczyk
Соперниками украинца могут стать американцы Брайант Дженнингс или Шеннон Бриггс. Непобедимый Дженнингс - приоритет.

Стала известна дата следующего выхода в ринг чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBO украинца Владимира Кличко.

Как сообщает авторитетное американское агентство ESPN, Кличко проведет бой 25 апреля 2015 года в Нью-Йорке. Место проведение матча - задокументировано в договоре, утверждает источник. Соперником украинца станет либо Брайант Дженнингс, либо Шэннон Бриггс. Приоритет принадлежит Дженнингсу, который пока не знает поражений и одержал 19 побед (10 нокаутов). Но если с ним не удастся заключить сделку, то будет рассмотрена возможность проведения поединка с Бриггсом.

О проведении боя 25 апреля в Нью-Йорке (арена Barclays Center) сообщил и боксерский сайт Boxrec.com.

Отметим, что в последний раз украинский боксер проводил поединок в Нью-Йорке в 2008 году, когда он 23 февраля поверг россиянина Султана Ибрагимова. Произошло это в легендарном "Мэдисон Сквер Гардене".

Для Кличко это будет 18-я защита титула. После боя 25 апреля украинцу придется встретиться с британцем Тайсоном Фьюри, который является обязательным претендентом на титул по версии WBO.

Читайте также: Кличко пообещал Усику чемпионский бой в 2015 году

Накануне британский боксер Тайсон Фьюри в одном из интервью отметил, что не верит в то, что Кличко когда-то согласится на встречу с ним. По словам британца, Кличко боится ему проиграть.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме