Британский боксер Тайсон Фьюри увидел "страх в глазах Владимира Кличко"

Поделиться
Британский боксер Тайсон Фьюри увидел "страх в глазах Владимира Кличко" Тайсон Фьюри одолел Дерека Чисору и теперь хочет встречи с Кличко © BBC
Фьюри считает, что Кличко откажется от встречи с ним из-за боязни проиграть. "В ином случае он получил бы нокаут после 7-8 раундов. Кличко уже стар, он быстро устает, а я наверняка отправлю его на канвас", - заверил британец.

Еще один боксер мечтает о встрече с украинским чемпионом Владимиром Кличко, который пока не определился с ближайшим соперником.

Британец Тайсон Фьюри пока не имеет серьезных титулов, однако считается одним из самых перспективных боксеров в супертяжелом дивизионе. Недавно в Лондоне в скучном поединке он победил соотечественника Дерека Чисору, и похоже, получил карт-бланш на встречу с Кличко среди представителей Великобритании.

После своей победы Фьюри без промедления вызвал на поединок чемпиона мира WBO/WBA/IBF Владимира Кличко, а теперь снова начал угрожать. Судя по всему, его планы - весьма амбициозны.

"Я на миллион процентов уверен, что нашего боя не будет. Владимир не захочет драться со мной. Если это произойдет, то я скажу, что случилось чудо. Меня не волнуют слова промоутеров, я посмотрел в глаза Владимиру и увидел там страх. Я знаю, что он не собирается выходить на ринг против меня. В ином случае он получил бы нокаут после 7-8 раундов. Кличко уже стар, он быстро устает, а я наверняка отправлю его на канвас", - заверил Фьюри.

Фьюри добавил, что он намерен завоевать титул по версии WBC, которым после ухода из спорта Виталия Кличко завладел канадец Бермейн Стиверн. А затем - попытается объединить титулы.

Читайте также: Кличко пообещал Усику чемпионский бой в 2015 году

13 декабря в Киеве украинский перспективный тяжеловес Александр Усик в шестой раз подряд победил нокаутом, защитив титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO в матче против южноафриканца Дэни Вентера.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме