Шотландский голкипер отбил три пенальти за один тайм

11 сентября, 2016, 14:44 Распечатать

Вратарь "Данди Юнайтед" Кэмми Белл совершил подвиг в матче второго шотландского дивизиона.

Белл отразил три пенальти за 23 минуты © goal.com

Голкипер "Данди Юнайтед" Кэмми Белл отбил три пенальти за один тайм во время матча пятого тура Чемпионшипа (второго по счету дивизиона Шотландии) против "Данфермлайн Атлетик".

Уже на 9-й минуте матча Белл отбил удар Гэвина Райли, на 27-й среагировал на пенальти в исполнении Ники Кларка и на 32-й отразил одиннадцатиметровый от Пола Макмаллана. При этом перед вторым пенальти вратарю после столкновения с соперником оказали помощь врачи.

В итоге феноменальные действия голкипера позволили его команде отпраздновать победу со счетом 3:1.

Напомним, ранее в Чехии установили мировой рекорд по продолжительности серии пенальти.

По материалам: ZN.UA /